База отдыха "Бриз"
Рубрика: Базы отдыха
Метки: 1 спуск | Бриз | домики | недорого | отдых
Просмотров: 3196
Подписаться на комментарии по RSS
Следом за "Электроном" идёт база отдыха "Бриз". Эдакий лёгкий морской ветерок Азовского моря
База отдыха "Бриз" представляет собой два ряда деревянных домиков, расположенных узкой полосой от дороги к морю. Обычно рядом с "Бризом", на территории "Солнечной", размещается луна-парк, так что до 11 вечера (до 23.00) стоит непрерывный шум и изрядная иллюминация. Но в Мелекино летом шумно практически везде, так что с этим приходится мириться. Кто хочет тихого отдыха - можно поехать в какое-то другое место, менее людное, или поселиться подальше от центра и от полосы пансионатов.
Домики в "Бризе" похоже были сколочены ещё в расцвет СССР, то есть много десятков лет назад. Пару лет назад я там провёл несколько дней - щели были везде, и в полу, и в стенах, и в потолке, вроде как вентиляция. Туалет типа "вонючая дырка", душ не намного лучше. Но главный плюс "Бриза" - цена, поселиться можно недорого, да и места чаще всего есть. Домиков около 30 штук, домики отдельные либо разделены на 2 части. Вокруг домика места немного, но можно приготовить шашлыки, или посидеть на лавочке. Есть кухня - можно самим готовить, ну и море рядом, база выходит прямо на пляж. Удобств, понятное дело, никаких, разве что холодильник есть в комнате.
Не думаю, что будет много отзывов об отдыхе в "Бризе", но если вдруг вы там отдыхали (особенно недавно - последние годы), напишите пожалуйста комментарий или отзыв (цены, может что-то понравилось
Оставьте комментарий!